вторник, 8 августа 2017 г.

Празднуем трёхлетие)

Привет, мои хорошие)

Лето, в моём случае, это пора для себя)
Большой отпуск и полная свобода от работы дают возможность подтянуть хвосты, отдохнуть и начать что-то новое, привыкнуть к этому и жить в улучшенном ритме)

Это лето стало "скраповым") Моя первая ДК, первые шаги в администрировании, первые сбывшиеся надежды и вера в то, что всё получится и "время пришло")))

А ещё мне за последний месяц несколько раз улыбнулась удача))
И меня накрывает огромное желание поделиться радостью с вами)
Тем более есть замечательный повод - 3 годика моему блогу)

Люблю его, поздравляю!) И пусть он живёт!)

И в честь такого события приглашаю вас на мою необычную конфетку)

Да, вы не только порадуетесь, что вам улыбнулась удача, а ещё и с нетерпением будете открывать посылочку и гадать, что же там лежит)

Итак, если вы хоть немного азартны, тогда вам нужно:

1. Стать моим ПЧ (для того чтобы узнать вам ли повезло).
2. Разместить баннер конфетки на боковой панельке своего блога.
3. Оставить комментарий под этим постом с ссылкой на ваш блог и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ответом на два моих вопроса:
             - чего много не бывает?
             - ваш любимый производитель.
4. Запись продлится до 7 сентября. А 8 сентября мы узнаем имя победителя) А вот что он получит в подарок узнаем, когда посылочка к нему попадёт прямо в руки)

Если победитель не объявиться в течении недели, я переиграю конфетку)

Ну что, вы со мной?
Потому что вас ждёт ещё два маленьких сюрпризика 8 сентября)

Спишемся в комментариях!)

19 комментариев:

  1. Юля, от души поздравляю с трехлетием! Пусть здесь всегда живет вдохновение, любимое хобби приносит радость и признание!
    https://uto4kajulia.blogspot.ru/
    1. Я - очень хомячливый скрапер, и для меня не бывает много бумаги - каждая новая коллекция вызывает если не желание ей обладать, то хотя бы радость от созерцания. А уж когда производители еще и над декором постарались...
    2. Производителя любимого мне назвать сложно, потому что бывает, что даже у самых именитых нравятся отдельные коллекции, а не все скопом. А вот тема, которая меня особенно волнует в последнее время - эко-ботаническое направление. И таких коллекций красивых вокруг много!
    Могу назвать коллекцию, которую прямо очень захотелось иметь - потому что там очумительные павлиньи перышки - это Хиппи-тревэл от Апрель папир.
    Мой бложик на годик младше твоего, тоже надо конфетку запускать для ПЧ, так что приходи потом в гости ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо за добрые слова)
      Твой номер - 1!) Ты наш первооткрыватель)

      Удалить
  2. Поздравляю!! Вчера увидела объявление о конфетке. И вот со вчерашнего дня хожу и думаю, как ответить на твои вопросы!!!!

    http://avroracrafts.blogspot.com/

    чего много не бывает..... наверное каждый подумает именно о том чему ему как раз и не хватает... наверное, не бывает много времени.... потому как я вечно куда-то спешу... и хочется часом сесть и помедитировать, прикладывая декор в различных комбинациях.... а материалы, инструменты - дело наживное, иногда можно так выкрутиться, что аж самой себе удивительно....
    и любимый производитель. тоже емко получится. я люблю бумагу. было время, я млела от Графики45. у меня лежало три больших набора и я балела, пересматривая их... сейчас все стало гораздо дороже... и я стала относиться ко всему проще... поэтому есть любимые вещи и у Фабрики декора, и у СкрапМира, и чип наш отечественый прекрасный есть... как то так)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет. Скажу честно, на конфетку наткнулась случайно, и решила - запишусь, так хочется уже себя порадовать)) Хотя сама разыгрываю конфету, приходи тоже. http://swedkarswet.blogspot.ru/2017/07/candy-by-swedka-august-20th.html
    Вопросы интересные, но даже не задумывалась, наверное, с годами вырабатывается, что много не бывает бумажных цветочков, они у меня уходят влёт. А любимый производитель уже год - это PolkaDot, я учусь делать что-то не шебби и винтаж, поэтому их бумага, вырубка и чипборд мне очень помогают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, Польку и я полюбила очень)))
      Твой номер - 3)

      Удалить
  4. Здравствуйте. А я только начинаю осваивать скрапбукинг. Поэтому очень сложно ответить на заданные вопросы. Ссылочку добавила, если примите к участию,буду признательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Принимаем всех конечно) только надо было оставить ссылочку на блог)
      http://mirjulii.blogspot.com/
      Ваш номер - 4)

      Удалить
  5. От все души поздравляю с памятной датой - з года блогу - это очень здорово! А еще с новыми начинаниями, для которых я желаю вдохновения, креатива и радости!!
    По вопросам:
    - чего много не бывает? Скрап материалов, конечно!
    - ваш любимый производитель? На самом деле я люблю миксовать бренды. Поэтому люблю многих))
    https://scraplaboratoryhandmade.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, поздравляю с такими замечательными событиями. Пусть и дальше твой бложик процветает, а успехи не перестанут радовать тебя.

    Люблю всевозможные украшалки- гипсовые, деревянные, металлические, эпоксидные. Их мне всегда мало. Особенно для мужских работ.

    Любимого бренда нет. Очень много сейчас достойных брендов. кто-то привлекает дизайнами, кто-то уникальностью, кто-то ценами))).

    моя ссылочка: https://incloudsidream.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, пусть и дальше все складывается удачно и так как хочется!) Бложику процветания!
    с удовольствием поучаствую в твоей конфетке:
    https://hadesh-art.blogspot.ru
    Очень сложные вопросы!)
    а в ожидании осеннего сезона, мои ответы такие:
    1 - для меня не бывает много всякого на хеллоуинско-мистически-сказочные темы)
    2 - любимые производители - из заморских: Tim Holtz и Graphic45, из наших: Eco Paper, Артелье... много интересных появилось! можно почти всех перечислить)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, я с вами! От души поздравляю с блоговасием! Всего самого счастливого тебе и в блоге, и в жизни. Чего не бывает много? Много мне не бывает скрап-бумаги. Я просто бумажный человек. Особенно ценю двустороннюю. Что касается производителя - много хороших, сложно выбрать. Mr.Painter люблю, у них очень много принтов, бумага хорошей плотности. Из зарубежных неизгладимое впечатление произвела Authentique, она по текстуре просто невероятная. Mona Design меня пару раз очень выручила. Артузор понравился безумно с бабочками, но плотность у него маловата, около 160 грамм на метр. Лучше брать от 180. Как-то так :) Удач! https://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!Творческих успехов!https://malradost.blogspot.ru/ Отвечаю на первый вопрос(счастья много не бывает)))А из любимых поизводителей-очень нравится СкрапМир,Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить