пятница, 29 мая 2015 г.

Горячий месяц с IRINNA. Итоговый пост.

И вот такой итог Горячего месяца) на сегодня)
Первая работа. Тема - Два билета в лето.

4 этап. Скрап мама года. Детский ДР.

Привет, мои хорошие)
Сразу прошу прощения, что фото немного тускловатые, ни сегодня, ни завтра солнышка не предвидеться, а показать хочется)

Больше всего я, наверное, боялась именно этой темы - Декор для детского дня рождения. И Верушка нас порадовала: тема четвёртого этапа СП Скрап Мама Года - Детский ДР))))
Везёт мне!)
Долго я думала, думала и вот что надумала)
Пригласительные)


вторник, 26 мая 2015 г.

СП Альбом "Shabby Baby Chic"- Этап №2. Второй разворот.

Привет, мои хорошие)

Спешу показать второй разворот по Танюшиному СП. Я решила продолжить может не совсем шеббишно, но нежно и романтично)

Итак, прошло несколько лет, наша Принцесса выросла, закончились последние экзамены в Волшебной школе и она на радостях побежала в своё любимое укромное местечко, к маленькой речушке, оставив позади все правила хорошего поведения, этикета, цветочки, платюшка и бусики. Она вырывает по листочку из уже ненужных конспектов и складывает кораблики, отпуская их в долгое плавание, она мечтает, что через несколько дней поедет на свой любимый маяк и будет беззаботно плавать в океане, болтать с подружками и ждать своего Принца на маленькой кораблике ...


понедельник, 25 мая 2015 г.

Скраповедение. Clean and Simple. Урок 1. Штампуем.

Привет, мои хорошие)
Видимо стиль CAS станет самым популярным в этом году точно (если ещё не стал)
Я слегла, всю неделю дочку лечила и так слегла, что давно такого не было (прям нет сил руку поднять, лежу и всё)

Поэтому покажу быстро, чтоб не оставлять за собой хвосты и пойду лежать дальше.

среда, 20 мая 2015 г.

Душевный пост) И немного размышлений)

Привет, мои хорошие)
Отличный солнечный день и совершенно резко - летняя жара сегодня радует за окном)
А за окном потому, что моё чудо - болеет с температурой и попытки подышать свежим воздухом не увенчалась успехом( пока постельный режим.

И хоть болезнь доченьки каждый раз выбивает меня из приподнятого настроения, сегодня я хочу поделиться с вами ностальгической радостью)

Наташенька Трофимова объявила в своём блоге такой "Свадебный блог-хоп", загляните, у неё чудесная "дождливая" фотосессия)))
Так что тон поностальгировать задан) держим курс в 2011 год)

Как ни странно 4 года назад в этот день, 20-го мая, тоже началось лето!)
Это была пятница - день рождения нашей семьи Фастенковых)

понедельник, 18 мая 2015 г.

СП Альбом "Shabby Baby Chic"- Этап №1. Первый разворот.

Привет, мои хорошие)
Работа и один нескраповый проект затягивают меня в свои сети) А ещё как и всем хочется на солнышке погреться и с доченькой поиграть)
Так что жду с нетерпением ОТПУСКА!) Ещё полтора месяца буду ждать))

А пока покажу очень жизнерадостный разворот, который сложился благодаря двум чудесным девочкам: конечно Танюше Дудкиной, которая заряжает энтузиазмом и нежностью в своём новом СП по Бейби-Шиковому альбому и Евгении Курдибановской, которая помогает нам творить в удовольствие с экономией семейного бюджета)

Итак, конечно пройти мимо нежнейшего СП достаточно сложно, поэтому ноги сами шли,а ручки чесались) Из чего ж мне его творить, малышковый альбом? И тут - бюджетный отечественный (украинский) производитель - Женечка, бумага шикарная, вдохновляющая, интересная, где-то универсальная, где-то особенная, как эта коллекция на которую я положила глаз)
Я и альбом для себя так назвала - Сказочная акварелька)
Все звёзды совпали: бумага шикарная, сказочная, сюжетная, я от неё в восторге, плюс в подарок мне картинки с девулечками достались) Размер 20х20, и в наборе 8 листиков, как раз на четыре разворота)
Правда для подложек использовала бумагу другого производителя, она идеально вписалась в лёгкость первого разворота) Две раскладушки по 5 фото.
Бумага по себе самодостаточная, поэтому мне хотелось её только дополнить, может здесь не будет супер-шебби, но лёгкость свет и детская тематика будут присутствовать уж точно!)

Итак, история о маленькой фее, которая беззаботно порхает по полянке и играет со своим любимым зверьком) рядом добрая няня-фея колдует солнышко и лёгкий ветерок (и хорошее настроение конечно)
Весна, которая скоро-скоро станет жарким летом)

пятница, 1 мая 2015 г.

Блокноты, блокнотики и просто блокнотища! Этап 1. Бумажная обложка.

Привет, мои хорошие)
Спешу попасть в линки. Мой первый блокнотик для нового СП Блокноты, блокнотики и просто блокнотища! (Р.S. представляете, а линки раньше времени закрыли((( печально)
Блокнотик для моей Машеньки (уж давно она спрашивает, когда я работаю "а это для меня?" и вот первый блокнотик лично для неё)
Отснять не получилось мы уехали к бабушке, к концу выходных вернёмся, отсниму и покажу в подробностях)  Отсняла, теперь фотки повеселее)
ОЭ: вырубка (под цветочком), лента (завязки), цветочек, картинка (Пяточок, ну и что, что его Хрюней называют, для меня он всегда будет Пяточком)